29 мая состоится рассмотрение закона о благотворительности в Ульяновской области

22 мая состоялось очередное рабочее заседание Законодательного Собрания Ульяновской области, на котором было решено включить в повестку очередного заседания Законодательного Собрания, запланированного на 29 мая, рассмотрение проекта закона Ульяновской области "О государственной поддержке благотворительной деятельности в Ульяновской области".

Этот законопроект, разработанный совместно с представителями ряда общественных объединений Ульяновской области, будет способствовать развитию благотворительной деятельности в Ульяновской области. Законопроектом предусматривается учреждение Благотворительного совета Ульяновской области - совещательно-консультативного органа, в функции которого будет входить целенаправленная работа по содействию развития благотворительного движения в области.

22.05.08