Завершился приём заявок на выделение государственного гранта Ульяновской области в 2007 году

27 сентября завершился приём заявок на выделение государственного гранта Ульяновской области в 2007 году. Всего было подано более 60 заявок негосударственных некоммерческих организаций.

28 сентября состоялось заседание Экспертного совета по проведению конкурса на выделение государственного гранта Ульяновской области в 2007 году. Члены Экспертного совета вскрыли поступившие конверты с заявками и приступили к предварительной экспертизе заявок.

В ближайшее время состоится заседание Экспертного совета, на котором путём тайного голосования будут определены лучшие целевые социальные программы некоммерческих организаций, которые получат государственное финансирование из областного бюджета Ульяновской области в рамках государственного гранта.

28.09.07