Проводится набор рукописей для публикации в молодёжном литературном журнале "Берега Оренбург"

Координационный совет молодых писателей Поволжья объявляет о начале конкурсного отбора на межрегиональный Турнир поэтов, который состоится 29-30 марта 2008 года в г. Перми.

Мероприятие пройдёт при поддержке Неформализованного содружества «Новые писатели России», Фонда Социально-экономических и Интеллектуальных программ С.А. Филатова, Администрации Пермского края, Администрации г. Перми, Пермской краевой общественной организации Союза писателей России.

Принять участие в Турнире сможет любой молодой человек в возрасте до 35 лет представивший в срок до 14 марта на рассмотрение конкурсной комиссии свои произведения в электронном виде по адресу: kspfo@molodoypisatel.ru

Расходы на проезд до г. Пермь и обратно, питание, проживание и культурную программу для лиц, прошедших конкурсный отбор возлагает на себя оргкомитет Турнира.

Для участников, получивших положительный отзыв рецензентов, но не прошедших по конкурсу, возможно участие в Турнире на коммерческой основе - путём оплаты организационного взноса, размер которого будет сообщен после подведения итогов конкурса.

В качестве почётных гостей и членов жюри Турнира приглашены известные российские поэты: Тимур Кибиров и Сергей Гандлевский, а также координатор программы «Молодые писатели России» Фонда СЭИП С.А. Филатова Ирина Юрьевна Ковалёва.

Положение о Турнире опубликовано на сайте www.molodoypisatel.ru

Дополнительная информация по телефонам: 8-904-847-5756; 8-917-990-4999, председатель Координационного совета молодых писателей Поволжья Д.В. Лашин.

Примерное расписание Турнира:

28-29 марта:

• До 10-00 заезд, размещение участников.

29 марта:

• 10.00 регистрация.
  • 11.00 открытие, организационная часть.
  • 11.30 Презентация литературного проекта ПФО «Берега», встреча с Почётными гостями Турнира.
  • 13.00-14.00 обед.
  • 14.00 Поэтические чтения.
  • 17.00 культурная программа.
  • 20.00 Торжественный ужин, совмещенный с вечерней программой.

30 марта;

• 9.30 начало Турнира.
  • 14.00 объявление победителей, награждения, закрытие турнира.
03.03.08